Seit über einhundert Jahren ein Familienunternehmen
Produktion von Großanlagen für die Kraftfutterherstellung mit industriellem Standard
Planung, Herstellung, Montage, Inbetriebnahme und Service aus einer Hand
Planung, Herstellung, Montage, Inbetriebnahme und Service aus einer Hand
Planung, Herstellung, Montage, Inbetriebnahme und Service aus einer Hand
 

K. H. Witte Anlagenbau GmbH & Co KG

Schnelter Str. 42
D-49688 Lastrup-Schnelten
Zentrale: +49 4472 94 04-62
Fax: +49 4472 94 04-47
khwitte@witte-lastrup.de

Geschäftsführer

Kontakt

Karl-Heinz Witte
Geschäftsführer
+49 4472 94 04-23
khwitte@witte-lastrup.de

Kontakt

Johannes Witte
Geschäftsführer
+49 4472 94 04-11

j.witte@witte-lastrup.de

 

Vertrieb

Kontakt

John Schtakleff
Direktor international business
+44 (0) 771 85 39 61 7
+33 629 61 36 60
+961 300 47 72

johnschtakleff@aol.com

Kontakt

S. Ehsan Sabzevari 
Witte-Iran Office
Khorshid Sanat Saba
+98 21 669 31 85-7 (Tel.)
+98 21 665 71 05-1 (Fax)
info@witteiransaba.com
www.witteiransaba.com

Kontakt

Josef Deeken
Vertrieb Deutschland
+49 4472 94 04-61
j.deeken@witte-lastrup.de

Kontakt

Johannes Rammler
Vertrieb international
+49 174 92 58 97 6
j.rammler@witte-lastrup.de

Kontakt

Alexander Wagner
Vertrieb international
+49 4472 94 04-66

a.wagner@witte-lastrup.de

Kontakt

Martin Kalvelage
Vertrieb Deutschland
+49 4472 94 04-65
+49 174 92 40 52 5

m.kalvelage@witte-lastrup.de

Kontakt

Valerio Witte
Vertrieb international
+49 4472 94 04-67
+49 174 19 36 28 8
v.witte@witte-lastrup.de

 
 

Leiter Technische Abteilung

Kontakt

Christian Knobbe
Leiter Einkauf
+49 4472 94 04 62
c.knobbe@witte-lastrup.de

Kontakt

Hans-Jürgen Brüning
Leiter Technische Abteilung
+49 4472 94 04-63
h.bruening@witte-lastrup.de

Kontakt

Ulrich Anneken
Leiter Produktion
+
49 4472 94 04-36
u.anneken@witte-lastrup.de

Kontakt

Mehdi Gmiha
Leiter Konstruktion
+49 4472 94 04-63
+49 172 447 32 74
m.gmiha@witte-lastrup.de

Kontakt

Philip Osterloh
Projektleiter
+49 4472 94 04-71
p.osterloh@witte-lastrup.de

Kontakt

Nils Doberer
Projektleiter
+49 4472 94 04-26
n.doberer@witte-lastrup.de

Verwaltung

Kontakt

Annegret Kleene
Leiterin Buchhaltung
+49 4472 94 04-20
buchhaltung@witte-lastrup.de

Kontakt

Dirk Böckmann
Finanzabteilung
+49 4472 94 04-19
d.boeckmann@witte-lastrup.de